Die Wandercard

Uneingeschränkte Benutzung der in Betrieb befindlichen Seilbahnen in Saalbach Hinterglemm, Leogang  und Fieberbrunn (Biketransport und Sonderfahrten ausgenommen!)

HAUPTSAISON (16.06. bis 30.09.2018)

 ErwachseneJugend**Kind*
 EUROEUROEURO
2 in 4 Tage37,5028,0019,00
3 Tage43,0032,5021,50
3 in 6 Tage44,5033,5022,50
4 Tage48,5036,5024,50
4 in 7 Tage50,5038,0025,50
5 Tage54,0040,5027,00
6 Tage59,5044,5030,00
7 Tage65,5049,0033,00
8 Tage71,0053,5035,50
8 in 14 Tage87,5065,5044,00
9 Tage77,0058,0038,50
10 Tage82,0061,5041,00
11 Tage86,5065,0043,50
12 Tage91,5068,5046,00
13 Tage95,5071,5048,00
14 Tage100,5075,5050,50
15 Tage105,0079,0052,50
16 Tage109,0082,0054,50
17 Tage112,0084,0056,00
18 Tage115,5086,5058,00
19 Tage119,5089,5060,00
20 Tage123,5092,5062,00
21 Tage126,5095,0063,50

*Kinder: Geburtsjahrgänge 2003-2012
**Jugendliche: Geburtsjahrgänge 2000-2002
Ab 8 Tagen ist ein Passfoto erforderlich! 


VORSAISON (bis 15.06.2018) und NACHSAISON (ab 01.10.2018)

 ErwachseneJugend**Kind*
 EUROEUROEURO
2 in 4 Tage

34,00

25,5017,00
3 Tage38,5029,0019,50
3 in 6 Tage40,0030,0020,00
4 Tage43,5032,5022,00
4 in 7 Tage45,5034,0023,00
5 Tage48,5036,5024,50
6 Tage53,5040,0027,00
7 Tage59,0044,5029,50
8 Tage64,0048,0032,00
8 in 14 Tage79,0059,5039,50
9 Tage69,5052,0035,00
10 Tage74,0055,5037,00
11 Tage78,0058,5039,00
12 Tage82,5062,0041,50
13 Tage86,0064,5043,00
14 Tage90,5068,0045,50
15 Tage94,5071,0047,50
16 Tage98,0073,5049,00
17 Tage101,0076,0050,50
18 Tage104,0078,0052,00
19 Tage107,5080,5054,00
20 Tage111,0083,5055,50
21 Tage114,0085,5056,00

*Kinder: Geburtsjahrgänge 2003-2012
**Jugendliche: Geburtsjahrgänge 2000-2002
Ab 8 Tagen ist ein Passfoto erforderlich! 

Bergbahnen Fieberbrunn auf Google+