Die Wandercard

Uneingeschränkte Benutzung der in Betrieb befindlichen Seilbahnen in Saalbach Hinterglemm, Leogang  und Fieberbrunn (Biketransport und Sonderfahrten ausgenommen!)

HAUPTSAISON (30.06. bis 24.09.2017)

 ErwachseneJugend**Kind*
 EUROEUROEURO
2 in 4 Tage37,0028,0018,50
3 Tage42,0031,5021,00
3 in 6 Tage43,5032,5022,00
4 Tage47,5035,5024,00
4 in 7 Tage49,5037,0025,00
5 Tage53,0040,0026,50
6 Tage58,5044,0029,50
7 Tage64,0048,0032,00
8 Tage69,5052,0035,00
8 in 14 Tage86,0064,5043,00
9 Tage75,5056,5038,00
10 Tage80,5060,5040,50
11 Tage85,0064,0042,50
12 Tage89,5067,0045,00
13 Tage93,5070,0047,00
14 Tage98,5074,0049,50
15 Tage103,0077,5051,50
16 Tage107,0080,5053,50
17 Tage110,0082,5055,00
18 Tage113,0085,0056,50
19 Tage117,0088,0058,50
20 Tage121,0091,0060,50
21 Tage124,0093,0062,00

*Kinder: Geburtsjahrgänge 2002-2011
**Jugendliche: Geburtsjahrgänge 1999-2001
Ab 8 Tagen ist ein Passfoto erforderlich! 


VORSAISON (bis 29.06.2017) und NACHSAISON (ab 25.09.2017)

 ErwachseneJugend**Kind*
 EUROEUROEURO
2 in 4 Tage33,5025,0017,00
3 Tage38,0028,5019,00
3 in 6 Tage39,0029,5019,50
4 Tage43,0032,5021,50
4 in 7 Tage44,5033,5022,50
5 Tage47,5035,5024,00
6 Tage52,5039,5026,50
7 Tage57,5043,0029,00
8 Tage62,5047,0031,50
8 in 14 Tage77,5058,0039,00
9 Tage68,0051,0034,00
10 Tage72,5054,5036,50
11 Tage76,5057,5038,50
12 Tage80,5060,5040,50
13 Tage84,0063,0042,00
14 Tage88,5066,5044,50
15 Tage92,5069,5046,50
16 Tage96,5072,5048,50
17 Tage99,0074,5049,50
18 Tage101,5076,0051,00
19 Tage105,5079,0053,00
20 Tage109,0082,0054,50
21 Tage111,5083,5056,00

*Kinder: Geburtsjahrgänge 2002-2011
**Jugendliche: Geburtsjahrgänge 1999-2001
Ab 8 Tagen ist ein Passfoto erforderlich! 

Bergbahnen Fieberbrunn auf Google+